メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
-
調布駅北口06:52 発
-
布田一丁目06:53 着
-
布田(バス)06:54 着
-
八雲台小学校06:55 着
-
八雲台郵便局06:56 着
-
八雲台06:57 着
-
佐須06:58 着
-
中央道深大寺バス停下06:58 着
-
深大寺小学校06:59 着
-
青渭神社前07:00 着
-
西原(バス)07:01 着
-
北ノ台小学校07:02 着
-
諏訪神社(バス)07:03 着
-
航研前07:04 着
-
三鷹市役所前07:06 着
-
三鷹農協前07:07 着
-
MCC三鷹ビル07:08 着
-
篠原病院入口07:09 着
-
下連雀七丁目07:10 着
-
連雀通り商店街07:11 着
-
下連雀07:12 着
-
明星学園入口07:13 着
-
万助橋07:14 着
-
吉祥寺駅07:30着