メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
-
調布駅北口10:00 発
-
布田一丁目10:01 着
-
布田(バス)10:02 着
-
八雲台小学校10:03 着
-
八雲台郵便局10:04 着
-
八雲台10:05 着
-
佐須10:06 着
-
中央道深大寺バス停下10:06 着
-
深大寺小学校10:08 着
-
青渭神社前10:09 着
-
西原(バス)10:10 着
-
北ノ台小学校10:12 着
-
諏訪神社(バス)10:13 着
-
航研前10:14 着
-
三鷹市役所前10:16 着
-
三鷹農協前10:18 着
-
MCC三鷹ビル10:19 着
-
篠原病院入口10:20 着
-
下連雀七丁目10:21 着
-
連雀通り商店街10:22 着
-
下連雀10:23 着
-
明星学園入口10:24 着
-
万助橋10:25 着
-
文化園前10:25 着
-
吉祥寺駅10:39着