メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
-
調布駅北口15:32 発
-
布田一丁目15:33 着
-
布田(バス)15:34 着
-
八雲台小学校15:35 着
-
八雲台郵便局15:36 着
-
八雲台15:37 着
-
佐須15:38 着
-
中央道深大寺バス停下15:38 着
-
深大寺小学校15:40 着
-
青渭神社前15:41 着
-
西原(バス)15:42 着
-
北ノ台小学校15:44 着
-
諏訪神社(バス)15:45 着
-
航研前15:46 着
-
三鷹市役所前15:48 着
-
三鷹農協前15:50 着
-
MCC三鷹ビル15:51 着
-
篠原病院入口15:52 着
-
下連雀七丁目15:53 着
-
連雀通り商店街15:54 着
-
下連雀15:55 着
-
明星学園入口15:56 着
-
万助橋15:57 着
-
文化園前15:57 着
-
吉祥寺駅16:13着