メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
16:00
発
布田一丁目
16:01
着
布田(バス)
16:02
着
八雲台小学校
16:03
着
八雲台郵便局
16:04
着
八雲台
16:05
着
佐須
16:06
着
中央道深大寺バス停下
16:06
着
深大寺小学校
16:08
着
青渭神社前
16:09
着
西原(バス)
16:10
着
北ノ台小学校
16:12
着
諏訪神社(バス)
16:13
着
航研前
16:14
着
三鷹市役所前
16:16
着
三鷹農協前
16:18
着
MCC三鷹ビル
16:19
着
篠原病院入口
16:20
着
下連雀七丁目
16:21
着
連雀通り商店街
16:22
着
下連雀
16:23
着
明星学園入口
16:24
着
万助橋
16:25
着
吉祥寺駅
16:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる