メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
佐須
さず
さず
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
17:15
発
布田一丁目
17:16
着
布田(バス)
17:17
着
八雲台小学校
17:18
着
八雲台郵便局
17:19
着
八雲台
17:20
着
佐須
17:21
着
中央道深大寺バス停下
17:21
着
深大寺小学校
17:23
着
青渭神社前
17:24
着
西原(バス)
17:25
着
北ノ台小学校
17:27
着
諏訪神社(バス)
17:28
着
航研前
17:29
着
三鷹市役所前
17:31
着
三鷹農協前
17:33
着
MCC三鷹ビル
17:34
着
篠原病院入口
17:35
着
下連雀七丁目
17:36
着
連雀通り商店街
17:37
着
下連雀
17:38
着
明星学園入口
17:39
着
万助橋
17:40
着
吉祥寺駅
17:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる