メニュー
停車バス停
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田一丁目17:36 着
-
布田(バス)17:37 着
-
八雲台小学校17:38 着
-
八雲台郵便局17:39 着
-
八雲台17:40 着
-
佐須17:41 着
-
中央道深大寺バス停下17:41 着
-
深大寺小学校17:43 着
-
青渭神社前17:44 着
-
西原(バス)17:45 着
-
北ノ台小学校17:47 着
-
諏訪神社(バス)17:48 着
-
航研前17:49 着
-
三鷹市役所前17:51 着
-
三鷹農協前17:53 着
-
MCC三鷹ビル17:54 着
-
篠原病院入口17:55 着
-
下連雀七丁目17:56 着
-
連雀通り商店街17:57 着
-
下連雀17:58 着
-
明星学園入口17:59 着
-
万助橋18:00 着
-
吉祥寺駅18:17着