メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
07:53
発
布田一丁目
07:54
着
布田(バス)
07:55
着
八雲台小学校
07:56
着
八雲台郵便局
07:57
着
八雲台
07:58
着
佐須
07:59
着
中央道深大寺バス停下
07:59
着
深大寺小学校
08:00
着
青渭神社前
08:01
着
西原(バス)
08:02
着
北ノ台小学校
08:04
着
諏訪神社(バス)
08:05
着
航研前
08:06
着
三鷹市役所前
08:08
着
三鷹農協前
08:10
着
MCC三鷹ビル
08:11
着
篠原病院入口
08:12
着
下連雀七丁目
08:13
着
連雀通り商店街
08:14
着
下連雀
08:15
着
明星学園入口
08:16
着
万助橋
08:17
着
吉祥寺駅
08:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる