メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
10:52
発
布田一丁目
10:53
着
布田(バス)
10:54
着
八雲台小学校
10:55
着
八雲台郵便局
10:56
着
八雲台
10:57
着
佐須
10:58
着
中央道深大寺バス停下
10:58
着
深大寺小学校
11:00
着
青渭神社前
11:01
着
西原(バス)
11:02
着
北ノ台小学校
11:04
着
諏訪神社(バス)
11:05
着
航研前
11:06
着
三鷹市役所前
11:08
着
三鷹農協前
11:10
着
MCC三鷹ビル
11:11
着
篠原病院入口
11:12
着
下連雀七丁目
11:13
着
連雀通り商店街
11:14
着
下連雀
11:15
着
明星学園入口
11:16
着
万助橋
11:17
着
文化園前
11:17
着
吉祥寺駅
11:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる