メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
15:31
発
布田一丁目
15:32
着
布田(バス)
15:33
着
八雲台小学校
15:34
着
八雲台郵便局
15:35
着
八雲台
15:36
着
佐須
15:37
着
中央道深大寺バス停下
15:37
着
深大寺小学校
15:39
着
青渭神社前
15:40
着
西原(バス)
15:41
着
北ノ台小学校
15:43
着
諏訪神社(バス)
15:44
着
航研前
15:45
着
三鷹市役所前
15:47
着
三鷹農協前
15:49
着
MCC三鷹ビル
15:50
着
篠原病院入口
15:51
着
下連雀七丁目
15:52
着
連雀通り商店街
15:53
着
下連雀
15:54
着
明星学園入口
15:55
着
万助橋
15:56
着
文化園前
15:56
着
吉祥寺駅
16:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる