メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
17:12
発
布田一丁目
17:13
着
布田(バス)
17:14
着
八雲台小学校
17:15
着
八雲台郵便局
17:16
着
八雲台
17:17
着
佐須
17:18
着
中央道深大寺バス停下
17:18
着
深大寺小学校
17:20
着
青渭神社前
17:21
着
西原(バス)
17:22
着
北ノ台小学校
17:24
着
諏訪神社(バス)
17:25
着
航研前
17:26
着
三鷹市役所前
17:28
着
三鷹農協前
17:30
着
MCC三鷹ビル
17:31
着
篠原病院入口
17:32
着
下連雀七丁目
17:33
着
連雀通り商店街
17:34
着
下連雀
17:35
着
明星学園入口
17:36
着
万助橋
17:37
着
文化園前
17:37
着
吉祥寺駅
17:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる