メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
10:00
発
布田一丁目
10:01
着
布田(バス)
10:02
着
八雲台小学校
10:03
着
八雲台郵便局
10:04
着
八雲台
10:05
着
佐須
10:06
着
中央道深大寺バス停下
10:06
着
深大寺小学校
10:08
着
青渭神社前
10:09
着
西原(バス)
10:10
着
北ノ台小学校
10:12
着
諏訪神社(バス)
10:13
着
航研前
10:14
着
三鷹市役所前
10:16
着
三鷹農協前
10:18
着
MCC三鷹ビル
10:19
着
篠原病院入口
10:20
着
下連雀七丁目
10:21
着
連雀通り商店街
10:22
着
下連雀
10:23
着
明星学園入口
10:24
着
万助橋
10:25
着
文化園前
10:25
着
吉祥寺駅
10:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる