メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台
やぐもだい
やぐもだい
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
13:52
発
布田一丁目
13:53
着
布田(バス)
13:54
着
八雲台小学校
13:55
着
八雲台郵便局
13:56
着
八雲台
13:57
着
佐須
13:58
着
中央道深大寺バス停下
13:58
着
深大寺小学校
14:00
着
青渭神社前
14:01
着
西原(バス)
14:02
着
北ノ台小学校
14:04
着
諏訪神社(バス)
14:05
着
航研前
14:06
着
三鷹市役所前
14:08
着
三鷹農協前
14:10
着
MCC三鷹ビル
14:11
着
篠原病院入口
14:12
着
下連雀七丁目
14:13
着
連雀通り商店街
14:14
着
下連雀
14:15
着
明星学園入口
14:16
着
万助橋
14:17
着
文化園前
14:17
着
吉祥寺駅
14:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる