メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田(バス)11:02 着
-
八雲台小学校11:03 着
-
八雲台郵便局11:04 着
-
八雲台11:05 着
-
佐須11:06 着
-
中央道深大寺バス停下11:06 着
-
深大寺小学校11:08 着
-
青渭神社前11:09 着
-
西原(バス)11:10 着
-
北ノ台小学校11:12 着
-
諏訪神社(バス)11:13 着
-
航研前11:14 着
-
三鷹市役所前11:16 着
-
三鷹農協前11:18 着
-
MCC三鷹ビル11:19 着
-
篠原病院入口11:20 着
-
下連雀七丁目11:21 着
-
連雀通り商店街11:22 着
-
下連雀11:23 着
-
明星学園入口11:24 着
-
万助橋11:25 着
-
文化園前11:25 着
-
吉祥寺駅11:40着