メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
11:00
発
布田一丁目
11:01
着
布田(バス)
11:02
着
八雲台小学校
11:03
着
八雲台郵便局
11:04
着
八雲台
11:05
着
佐須
11:06
着
中央道深大寺バス停下
11:06
着
深大寺小学校
11:08
着
青渭神社前
11:09
着
西原(バス)
11:10
着
北ノ台小学校
11:12
着
諏訪神社(バス)
11:13
着
航研前
11:14
着
三鷹市役所前
11:16
着
三鷹農協前
11:18
着
MCC三鷹ビル
11:19
着
篠原病院入口
11:20
着
下連雀七丁目
11:21
着
連雀通り商店街
11:22
着
下連雀
11:23
着
明星学園入口
11:24
着
万助橋
11:25
着
文化園前
11:25
着
吉祥寺駅
11:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる