メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
11:28
発
布田一丁目
11:29
着
布田(バス)
11:30
着
八雲台小学校
11:31
着
八雲台郵便局
11:32
着
八雲台
11:33
着
佐須
11:34
着
中央道深大寺バス停下
11:34
着
深大寺小学校
11:36
着
青渭神社前
11:37
着
西原(バス)
11:38
着
北ノ台小学校
11:40
着
諏訪神社(バス)
11:41
着
航研前
11:42
着
三鷹市役所前
11:44
着
三鷹農協前
11:46
着
MCC三鷹ビル
11:47
着
篠原病院入口
11:48
着
下連雀七丁目
11:49
着
連雀通り商店街
11:50
着
下連雀
11:51
着
明星学園入口
11:52
着
万助橋
11:53
着
文化園前
11:53
着
吉祥寺駅
12:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる