メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田(バス)17:17 着
-
八雲台小学校17:18 着
-
八雲台郵便局17:19 着
-
八雲台17:20 着
-
佐須17:21 着
-
中央道深大寺バス停下17:21 着
-
深大寺小学校17:23 着
-
青渭神社前17:24 着
-
西原(バス)17:25 着
-
北ノ台小学校17:27 着
-
諏訪神社(バス)17:28 着
-
航研前17:29 着
-
三鷹市役所前17:31 着
-
三鷹農協前17:33 着
-
MCC三鷹ビル17:34 着
-
篠原病院入口17:35 着
-
下連雀七丁目17:36 着
-
連雀通り商店街17:37 着
-
下連雀17:38 着
-
明星学園入口17:39 着
-
万助橋17:40 着
-
吉祥寺駅17:57着