メニュー
停車バス停
みなみこくりょう
みなみこくりょう
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南国領18:40 着
-
国領四丁目18:40 着
-
国領駅18:45 着
-
布田(バス)18:46 着
-
布田一丁目18:47 着
-
調布駅北口18:56 着
-
調布銀座18:56 着
-
火の見下18:58 着
-
下石原一丁目18:59 着
-
上石原19:02 着
-
浄水場19:03 着
-
萩の原住宅19:04 着
-
調布中学校19:05 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)19:08 着
-
大沢橋・羽沢小学校前19:09 着
-
天文台前19:10 着
-
天文台裏19:11 着
-
大沢台小学校前19:12 着
-
大沢(バス)19:15 着
-
富士重工前19:15 着
-
西野19:17 着
-
第二住宅19:18 着
-
井口新田19:19 着
-
武蔵境営業所19:20 着
-
井口・日赤入口19:21 着
-
境南二丁目19:24 着
-
武蔵境駅南口19:30着