メニュー
停車バス停
こまええききたぐち
こまええききたぐち
境91
武蔵境駅南口ゆき
-
狛江駅北口11:12 発
-
狛江市役所前11:13 着
-
和泉本町11:14 着
-
松原(狛江市)11:15 着
-
狛江市立緑野小学校11:16 着
-
都営狛江団地11:16 着
-
狛江営業所11:19 着
-
慈恵医大第三病院前11:19 着
-
国領八丁目11:20 着
-
南国領11:21 着
-
国領四丁目11:21 着
-
国領駅11:26 着
-
布田(バス)11:27 着
-
布田一丁目11:28 着
-
調布駅北口11:37 着
-
調布銀座11:37 着
-
火の見下11:39 着
-
下石原一丁目11:40 着
-
上石原11:43 着
-
浄水場11:44 着
-
萩の原住宅11:45 着
-
調布中学校11:46 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)11:49 着
-
大沢橋・羽沢小学校前11:50 着
-
天文台前11:51 着
-
天文台裏11:52 着
-
大沢台小学校前11:53 着
-
大沢(バス)11:56 着
-
富士重工前11:56 着
-
西野11:58 着
-
第二住宅11:59 着
-
井口新田12:00 着
-
武蔵境営業所12:01 着
-
井口・日赤入口12:02 着
-
境南二丁目12:05 着
-
武蔵境駅南口12:12着