メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上石原
かみいしわら
かみいしわら
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
20:58
発
狛江市役所前
20:59
着
和泉本町
20:59
着
松原(狛江市)
21:00
着
狛江市立緑野小学校
21:02
着
都営狛江団地
21:02
着
狛江営業所
21:05
着
慈恵医大第三病院前
21:05
着
国領八丁目
21:06
着
南国領
21:07
着
国領四丁目
21:07
着
国領駅
21:10
着
布田(バス)
21:11
着
布田一丁目
21:12
着
調布駅北口
21:20
着
調布銀座
21:20
着
火の見下
21:22
着
下石原一丁目
21:23
着
上石原
21:26
着
浄水場
21:27
着
萩の原住宅
21:28
着
調布中学校
21:29
着
大沢コミュニティセンター(バス)
21:30
着
大沢橋・羽沢小学校前
21:31
着
天文台前
21:32
着
天文台裏
21:33
着
大沢台小学校前
21:34
着
大沢(バス)
21:36
着
富士重工前
21:36
着
西野
21:38
着
第二住宅
21:39
着
井口新田
21:40
着
武蔵境営業所
21:41
着
井口・日赤入口
21:42
着
境南二丁目
21:45
着
武蔵境駅南口
21:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる