メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目07:33 着
-
南国領07:34 着
-
国領四丁目07:34 着
-
国領駅07:38 着
-
布田(バス)07:39 着
-
布田一丁目07:40 着
-
調布駅北口07:48 着
-
調布銀座07:50 着
-
火の見下07:52 着
-
下石原一丁目07:53 着
-
上石原07:56 着
-
浄水場07:57 着
-
萩の原住宅07:58 着
-
調布中学校07:59 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)08:02 着
-
大沢橋・羽沢小学校前08:03 着
-
天文台前08:04 着
-
天文台裏08:05 着
-
大沢台小学校前08:06 着
-
大沢(バス)08:10 着
-
富士重工前08:10 着
-
西野08:12 着
-
第二住宅08:13 着
-
井口新田08:14 着
-
武蔵境営業所08:15 着
-
井口・日赤入口08:16 着
-
境南二丁目08:19 着
-
武蔵境駅南口08:29着