メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口・日赤入口
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
09:47
発
狛江市役所前
09:48
着
和泉本町
09:49
着
松原(狛江市)
09:50
着
狛江市立緑野小学校
09:51
着
都営狛江団地
09:51
着
狛江営業所
09:54
着
慈恵医大第三病院前
09:54
着
国領八丁目
09:55
着
南国領
09:56
着
国領四丁目
09:56
着
国領駅
10:01
着
布田(バス)
10:02
着
布田一丁目
10:03
着
調布駅北口
10:12
着
調布銀座
10:12
着
火の見下
10:14
着
下石原一丁目
10:15
着
上石原
10:18
着
浄水場
10:19
着
萩の原住宅
10:20
着
調布中学校
10:21
着
大沢コミュニティセンター(バス)
10:24
着
大沢橋・羽沢小学校前
10:25
着
天文台前
10:26
着
天文台裏
10:27
着
大沢台小学校前
10:28
着
大沢(バス)
10:31
着
富士重工前
10:31
着
西野
10:33
着
第二住宅
10:34
着
井口新田
10:35
着
武蔵境営業所
10:36
着
井口・日赤入口
10:37
着
境南二丁目
10:40
着
武蔵境駅南口
10:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる