メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口・日赤入口
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
15:31
発
狛江市役所前
15:32
着
和泉本町
15:33
着
松原(狛江市)
15:34
着
狛江市立緑野小学校
15:35
着
都営狛江団地
15:35
着
狛江営業所
15:38
着
慈恵医大第三病院前
15:38
着
国領八丁目
15:39
着
南国領
15:40
着
国領四丁目
15:40
着
国領駅
15:45
着
布田(バス)
15:46
着
布田一丁目
15:47
着
調布駅北口
15:56
着
調布銀座
15:56
着
火の見下
15:58
着
下石原一丁目
15:59
着
上石原
16:02
着
浄水場
16:03
着
萩の原住宅
16:04
着
調布中学校
16:05
着
大沢コミュニティセンター(バス)
16:08
着
大沢橋・羽沢小学校前
16:09
着
天文台前
16:10
着
天文台裏
16:11
着
大沢台小学校前
16:12
着
大沢(バス)
16:15
着
富士重工前
16:15
着
西野
16:17
着
第二住宅
16:18
着
井口新田
16:19
着
武蔵境営業所
16:20
着
井口・日赤入口
16:21
着
境南二丁目
16:24
着
武蔵境駅南口
16:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる