メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目18:56 着
-
南国領18:57 着
-
国領四丁目18:57 着
-
国領駅19:02 着
-
布田(バス)19:03 着
-
布田一丁目19:04 着
-
調布駅北口19:13 着
-
調布銀座19:13 着
-
火の見下19:15 着
-
下石原一丁目19:16 着
-
上石原19:19 着
-
浄水場19:20 着
-
萩の原住宅19:21 着
-
調布中学校19:22 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)19:25 着
-
大沢橋・羽沢小学校前19:26 着
-
天文台前19:27 着
-
天文台裏19:28 着
-
大沢台小学校前19:29 着
-
大沢(バス)19:32 着
-
富士重工前19:32 着
-
西野19:34 着
-
第二住宅19:35 着
-
井口新田19:36 着
-
武蔵境営業所19:37 着
-
井口・日赤入口19:38 着
-
境南二丁目19:41 着
-
武蔵境駅南口19:47着