メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目10:29 着
-
南国領10:30 着
-
国領四丁目10:30 着
-
国領駅10:35 着
-
布田(バス)10:36 着
-
布田一丁目10:37 着
-
調布駅北口10:46 着
-
調布銀座10:46 着
-
火の見下10:48 着
-
下石原一丁目10:49 着
-
上石原10:52 着
-
浄水場10:53 着
-
萩の原住宅10:54 着
-
調布中学校10:55 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)10:58 着
-
大沢橋・羽沢小学校前10:59 着
-
天文台前11:00 着
-
天文台裏11:01 着
-
大沢台小学校前11:02 着
-
大沢(バス)11:05 着
-
富士重工前11:05 着
-
西野11:07 着
-
第二住宅11:08 着
-
井口新田11:09 着
-
武蔵境営業所11:10 着
-
井口・日赤入口11:11 着
-
境南二丁目11:14 着
-
武蔵境駅南口11:22着