メニュー
停車バス停
こまええききたぐち
こまええききたぐち
境91
武蔵境駅南口ゆき
-
狛江駅北口06:22 発
-
狛江市役所前06:23 着
-
和泉本町06:24 着
-
松原(狛江市)06:25 着
-
狛江市立緑野小学校06:26 着
-
都営狛江団地06:26 着
-
狛江営業所06:28 着
-
慈恵医大第三病院前06:28 着
-
国領八丁目06:29 着
-
南国領06:30 着
-
国領四丁目06:30 着
-
国領駅06:34 着
-
布田(バス)06:35 着
-
布田一丁目06:36 着
-
調布駅北口06:44 着
-
調布銀座06:44 着
-
火の見下06:46 着
-
下石原一丁目06:47 着
-
上石原06:50 着
-
浄水場06:51 着
-
萩の原住宅06:52 着
-
調布中学校06:53 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)06:55 着
-
大沢橋・羽沢小学校前06:56 着
-
天文台前06:57 着
-
天文台裏06:58 着
-
大沢台小学校前06:59 着
-
大沢(バス)07:02 着
-
富士重工前07:02 着
-
西野07:04 着
-
第二住宅07:05 着
-
井口新田07:06 着
-
武蔵境営業所07:07 着
-
井口・日赤入口07:08 着
-
境南二丁目07:11 着
-
武蔵境駅南口07:17着