メニュー
停車バス停
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
松原(狛江市)06:44 着
-
狛江市立緑野小学校06:45 着
-
都営狛江団地06:45 着
-
狛江営業所06:47 着
-
慈恵医大第三病院前06:47 着
-
国領八丁目06:48 着
-
南国領06:49 着
-
国領四丁目06:49 着
-
国領駅06:53 着
-
布田(バス)06:54 着
-
布田一丁目06:55 着
-
調布駅北口07:03 着
-
調布銀座07:03 着
-
火の見下07:05 着
-
下石原一丁目07:06 着
-
上石原07:09 着
-
浄水場07:10 着
-
萩の原住宅07:11 着
-
調布中学校07:12 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)07:14 着
-
大沢橋・羽沢小学校前07:15 着
-
天文台前07:16 着
-
天文台裏07:17 着
-
大沢台小学校前07:18 着
-
大沢(バス)07:21 着
-
富士重工前07:21 着
-
西野07:23 着
-
第二住宅07:24 着
-
井口新田07:25 着
-
武蔵境営業所07:26 着
-
井口・日赤入口07:27 着
-
境南二丁目07:30 着
-
武蔵境駅南口07:37着