メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口・日赤入口
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
06:31
発
狛江市役所前
06:32
着
和泉本町
06:33
着
松原(狛江市)
06:34
着
狛江市立緑野小学校
06:35
着
都営狛江団地
06:35
着
狛江営業所
06:37
着
慈恵医大第三病院前
06:37
着
国領八丁目
06:38
着
南国領
06:39
着
国領四丁目
06:39
着
国領駅
06:43
着
布田(バス)
06:44
着
布田一丁目
06:45
着
調布駅北口
06:53
着
調布銀座
06:53
着
火の見下
06:55
着
下石原一丁目
06:56
着
上石原
06:59
着
浄水場
07:00
着
萩の原住宅
07:01
着
調布中学校
07:02
着
大沢コミュニティセンター(バス)
07:04
着
大沢橋・羽沢小学校前
07:05
着
天文台前
07:06
着
天文台裏
07:07
着
大沢台小学校前
07:08
着
大沢(バス)
07:11
着
富士重工前
07:11
着
西野
07:13
着
第二住宅
07:14
着
井口新田
07:15
着
武蔵境営業所
07:16
着
井口・日赤入口
07:17
着
境南二丁目
07:20
着
武蔵境駅南口
07:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる