メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目08:54 着
-
南国領08:55 着
-
国領四丁目08:55 着
-
国領駅08:59 着
-
布田(バス)09:00 着
-
布田一丁目09:01 着
-
調布駅北口09:10 着
-
調布銀座09:10 着
-
火の見下09:12 着
-
下石原一丁目09:13 着
-
上石原09:16 着
-
浄水場09:17 着
-
萩の原住宅09:18 着
-
調布中学校09:19 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)09:22 着
-
大沢橋・羽沢小学校前09:23 着
-
天文台前09:24 着
-
天文台裏09:25 着
-
大沢台小学校前09:26 着
-
大沢(バス)09:30 着
-
富士重工前09:30 着
-
西野09:32 着
-
第二住宅09:33 着
-
井口新田09:34 着
-
武蔵境営業所09:35 着
-
井口・日赤入口09:36 着
-
境南二丁目09:39 着
-
武蔵境駅南口09:48着