メニュー
停車バス停
こまええききたぐち
こまええききたぐち
境91
武蔵境駅南口ゆき
-
狛江駅北口09:01 発
-
狛江市役所前09:02 着
-
和泉本町09:03 着
-
松原(狛江市)09:04 着
-
狛江市立緑野小学校09:05 着
-
都営狛江団地09:05 着
-
狛江営業所09:08 着
-
慈恵医大第三病院前09:08 着
-
国領八丁目09:09 着
-
南国領09:10 着
-
国領四丁目09:10 着
-
国領駅09:15 着
-
布田(バス)09:16 着
-
布田一丁目09:17 着
-
調布駅北口09:26 着
-
調布銀座09:26 着
-
火の見下09:28 着
-
下石原一丁目09:29 着
-
上石原09:32 着
-
浄水場09:33 着
-
萩の原住宅09:34 着
-
調布中学校09:35 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)09:38 着
-
大沢橋・羽沢小学校前09:39 着
-
天文台前09:40 着
-
天文台裏09:41 着
-
大沢台小学校前09:42 着
-
大沢(バス)09:45 着
-
富士重工前09:45 着
-
西野09:47 着
-
第二住宅09:48 着
-
井口新田09:49 着
-
武蔵境営業所09:50 着
-
井口・日赤入口09:51 着
-
境南二丁目09:54 着
-
武蔵境駅南口10:02着