メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
10:04
発
狛江市役所前
10:05
着
和泉本町
10:06
着
松原(狛江市)
10:07
着
狛江市立緑野小学校
10:08
着
都営狛江団地
10:08
着
狛江営業所
10:11
着
慈恵医大第三病院前
10:11
着
国領八丁目
10:12
着
南国領
10:13
着
国領四丁目
10:13
着
国領駅
10:18
着
布田(バス)
10:19
着
布田一丁目
10:20
着
調布駅北口
10:29
着
調布銀座
10:29
着
火の見下
10:31
着
下石原一丁目
10:32
着
上石原
10:35
着
浄水場
10:36
着
萩の原住宅
10:37
着
調布中学校
10:38
着
大沢コミュニティセンター(バス)
10:41
着
大沢橋・羽沢小学校前
10:42
着
天文台前
10:43
着
天文台裏
10:44
着
大沢台小学校前
10:45
着
大沢(バス)
10:48
着
富士重工前
10:48
着
西野
10:50
着
第二住宅
10:51
着
井口新田
10:52
着
武蔵境営業所
10:53
着
井口・日赤入口
10:54
着
境南二丁目
10:57
着
武蔵境駅南口
11:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる