メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口・日赤入口
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
11:12
発
狛江市役所前
11:13
着
和泉本町
11:14
着
松原(狛江市)
11:15
着
狛江市立緑野小学校
11:16
着
都営狛江団地
11:16
着
狛江営業所
11:19
着
慈恵医大第三病院前
11:19
着
国領八丁目
11:20
着
南国領
11:21
着
国領四丁目
11:21
着
国領駅
11:26
着
布田(バス)
11:27
着
布田一丁目
11:28
着
調布駅北口
11:37
着
調布銀座
11:37
着
火の見下
11:39
着
下石原一丁目
11:40
着
上石原
11:43
着
浄水場
11:44
着
萩の原住宅
11:45
着
調布中学校
11:46
着
大沢コミュニティセンター(バス)
11:49
着
大沢橋・羽沢小学校前
11:50
着
天文台前
11:51
着
天文台裏
11:52
着
大沢台小学校前
11:53
着
大沢(バス)
11:56
着
富士重工前
11:56
着
西野
11:58
着
第二住宅
11:59
着
井口新田
12:00
着
武蔵境営業所
12:01
着
井口・日赤入口
12:02
着
境南二丁目
12:05
着
武蔵境駅南口
12:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる