メニュー
停車バス停
こまええききたぐち
こまええききたぐち
境91
武蔵境駅南口ゆき
-
狛江駅北口12:18 発
-
狛江市役所前12:19 着
-
和泉本町12:20 着
-
松原(狛江市)12:21 着
-
狛江市立緑野小学校12:22 着
-
都営狛江団地12:22 着
-
狛江営業所12:25 着
-
慈恵医大第三病院前12:25 着
-
国領八丁目12:26 着
-
南国領12:27 着
-
国領四丁目12:27 着
-
国領駅12:32 着
-
布田(バス)12:33 着
-
布田一丁目12:34 着
-
調布駅北口12:43 着
-
調布銀座12:43 着
-
火の見下12:45 着
-
下石原一丁目12:46 着
-
上石原12:49 着
-
浄水場12:50 着
-
萩の原住宅12:51 着
-
調布中学校12:52 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)12:55 着
-
大沢橋・羽沢小学校前12:56 着
-
天文台前12:57 着
-
天文台裏12:58 着
-
大沢台小学校前12:59 着
-
大沢(バス)13:02 着
-
富士重工前13:02 着
-
西野13:04 着
-
第二住宅13:05 着
-
井口新田13:06 着
-
武蔵境営業所13:07 着
-
井口・日赤入口13:08 着
-
境南二丁目13:11 着
-
武蔵境駅南口13:17着