メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢
おおさわ
おおさわ
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
12:18
発
狛江市役所前
12:19
着
和泉本町
12:20
着
松原(狛江市)
12:21
着
狛江市立緑野小学校
12:22
着
都営狛江団地
12:22
着
狛江営業所
12:25
着
慈恵医大第三病院前
12:25
着
国領八丁目
12:26
着
南国領
12:27
着
国領四丁目
12:27
着
国領駅
12:32
着
布田(バス)
12:33
着
布田一丁目
12:34
着
調布駅北口
12:43
着
調布銀座
12:43
着
火の見下
12:45
着
下石原一丁目
12:46
着
上石原
12:49
着
浄水場
12:50
着
萩の原住宅
12:51
着
調布中学校
12:52
着
大沢コミュニティセンター(バス)
12:55
着
大沢橋・羽沢小学校前
12:56
着
天文台前
12:57
着
天文台裏
12:58
着
大沢台小学校前
12:59
着
大沢(バス)
13:02
着
富士重工前
13:02
着
西野
13:04
着
第二住宅
13:05
着
井口新田
13:06
着
武蔵境営業所
13:07
着
井口・日赤入口
13:08
着
境南二丁目
13:11
着
武蔵境駅南口
13:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる