メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢
おおさわ
おおさわ
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
16:11
発
狛江市役所前
16:12
着
和泉本町
16:13
着
松原(狛江市)
16:14
着
狛江市立緑野小学校
16:15
着
都営狛江団地
16:15
着
狛江営業所
16:18
着
慈恵医大第三病院前
16:18
着
国領八丁目
16:19
着
南国領
16:20
着
国領四丁目
16:20
着
国領駅
16:25
着
布田(バス)
16:26
着
布田一丁目
16:27
着
調布駅北口
16:36
着
調布銀座
16:36
着
火の見下
16:38
着
下石原一丁目
16:39
着
上石原
16:42
着
浄水場
16:43
着
萩の原住宅
16:44
着
調布中学校
16:45
着
大沢コミュニティセンター(バス)
16:48
着
大沢橋・羽沢小学校前
16:49
着
天文台前
16:50
着
天文台裏
16:51
着
大沢台小学校前
16:52
着
大沢(バス)
16:55
着
富士重工前
16:55
着
西野
16:57
着
第二住宅
16:58
着
井口新田
16:59
着
武蔵境営業所
17:00
着
井口・日赤入口
17:01
着
境南二丁目
17:04
着
武蔵境駅南口
17:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる