メニュー
停車バス停
こまえしやくしょまえ
こまえしやくしょまえ
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
狛江市役所前17:53 着
-
和泉本町17:54 着
-
松原(狛江市)17:55 着
-
狛江市立緑野小学校17:56 着
-
都営狛江団地17:56 着
-
狛江営業所17:59 着
-
慈恵医大第三病院前17:59 着
-
国領八丁目18:00 着
-
南国領18:01 着
-
国領四丁目18:01 着
-
国領駅18:06 着
-
布田(バス)18:07 着
-
布田一丁目18:08 着
-
調布駅北口18:17 着
-
調布銀座18:17 着
-
火の見下18:19 着
-
下石原一丁目18:20 着
-
上石原18:23 着
-
浄水場18:24 着
-
萩の原住宅18:25 着
-
調布中学校18:26 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)18:29 着
-
大沢橋・羽沢小学校前18:30 着
-
天文台前18:31 着
-
天文台裏18:32 着
-
大沢台小学校前18:33 着
-
大沢(バス)18:36 着
-
富士重工前18:36 着
-
西野18:38 着
-
第二住宅18:39 着
-
井口新田18:40 着
-
武蔵境営業所18:41 着
-
井口・日赤入口18:42 着
-
境南二丁目18:45 着
-
武蔵境駅南口18:52着