メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
17:26
発
狛江市役所前
17:27
着
和泉本町
17:28
着
松原(狛江市)
17:29
着
狛江市立緑野小学校
17:30
着
都営狛江団地
17:30
着
狛江営業所
17:33
着
慈恵医大第三病院前
17:33
着
国領八丁目
17:34
着
南国領
17:35
着
国領四丁目
17:35
着
国領駅
17:40
着
布田(バス)
17:41
着
布田一丁目
17:42
着
調布駅北口
17:51
着
調布銀座
17:51
着
火の見下
17:53
着
下石原一丁目
17:54
着
上石原
17:57
着
浄水場
17:58
着
萩の原住宅
17:59
着
調布中学校
18:00
着
大沢コミュニティセンター(バス)
18:03
着
大沢橋・羽沢小学校前
18:04
着
天文台前
18:05
着
天文台裏
18:06
着
大沢台小学校前
18:07
着
大沢(バス)
18:10
着
富士重工前
18:10
着
西野
18:12
着
第二住宅
18:13
着
井口新田
18:14
着
武蔵境営業所
18:15
着
井口・日赤入口
18:16
着
境南二丁目
18:19
着
武蔵境駅南口
18:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる