メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口・日赤入口
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
17:39
発
狛江市役所前
17:40
着
和泉本町
17:41
着
松原(狛江市)
17:42
着
狛江市立緑野小学校
17:43
着
都営狛江団地
17:43
着
狛江営業所
17:46
着
慈恵医大第三病院前
17:46
着
国領八丁目
17:47
着
南国領
17:48
着
国領四丁目
17:48
着
国領駅
17:53
着
布田(バス)
17:54
着
布田一丁目
17:55
着
調布駅北口
18:04
着
調布銀座
18:04
着
火の見下
18:06
着
下石原一丁目
18:07
着
上石原
18:10
着
浄水場
18:11
着
萩の原住宅
18:12
着
調布中学校
18:13
着
大沢コミュニティセンター(バス)
18:16
着
大沢橋・羽沢小学校前
18:17
着
天文台前
18:18
着
天文台裏
18:19
着
大沢台小学校前
18:20
着
大沢(バス)
18:23
着
富士重工前
18:23
着
西野
18:25
着
第二住宅
18:26
着
井口新田
18:27
着
武蔵境営業所
18:28
着
井口・日赤入口
18:29
着
境南二丁目
18:32
着
武蔵境駅南口
18:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる