メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
18:05
発
狛江市役所前
18:06
着
和泉本町
18:07
着
松原(狛江市)
18:08
着
狛江市立緑野小学校
18:09
着
都営狛江団地
18:09
着
狛江営業所
18:12
着
慈恵医大第三病院前
18:12
着
国領八丁目
18:13
着
南国領
18:14
着
国領四丁目
18:14
着
国領駅
18:19
着
布田(バス)
18:20
着
布田一丁目
18:21
着
調布駅北口
18:30
着
調布銀座
18:30
着
火の見下
18:32
着
下石原一丁目
18:33
着
上石原
18:36
着
浄水場
18:37
着
萩の原住宅
18:38
着
調布中学校
18:39
着
大沢コミュニティセンター(バス)
18:42
着
大沢橋・羽沢小学校前
18:43
着
天文台前
18:44
着
天文台裏
18:45
着
大沢台小学校前
18:46
着
大沢(バス)
18:49
着
富士重工前
18:49
着
西野
18:51
着
第二住宅
18:52
着
井口新田
18:53
着
武蔵境営業所
18:54
着
井口・日赤入口
18:55
着
境南二丁目
18:58
着
武蔵境駅南口
19:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる