メニュー
停車バス停
こまええききたぐち
こまええききたぐち
境91
武蔵境駅南口ゆき
-
狛江駅北口19:49 発
-
狛江市役所前19:50 着
-
和泉本町19:50 着
-
松原(狛江市)19:51 着
-
狛江市立緑野小学校19:53 着
-
都営狛江団地19:53 着
-
狛江営業所19:56 着
-
慈恵医大第三病院前19:56 着
-
国領八丁目19:57 着
-
南国領19:58 着
-
国領四丁目19:58 着
-
国領駅20:02 着
-
布田(バス)20:03 着
-
布田一丁目20:04 着
-
調布駅北口20:13 着
-
調布銀座20:13 着
-
火の見下20:15 着
-
下石原一丁目20:16 着
-
上石原20:19 着
-
浄水場20:20 着
-
萩の原住宅20:21 着
-
調布中学校20:22 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)20:24 着
-
大沢橋・羽沢小学校前20:25 着
-
天文台前20:26 着
-
天文台裏20:27 着
-
大沢台小学校前20:28 着
-
大沢(バス)20:31 着
-
富士重工前20:31 着
-
西野20:33 着
-
第二住宅20:34 着
-
井口新田20:35 着
-
武蔵境営業所20:36 着
-
井口・日赤入口20:37 着
-
境南二丁目20:40 着
-
武蔵境駅南口20:45着