メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口・日赤入口
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
19:07
発
狛江市役所前
19:08
着
和泉本町
19:08
着
松原(狛江市)
19:09
着
狛江市立緑野小学校
19:11
着
都営狛江団地
19:11
着
狛江営業所
19:14
着
慈恵医大第三病院前
19:14
着
国領八丁目
19:15
着
南国領
19:16
着
国領四丁目
19:16
着
国領駅
19:20
着
布田(バス)
19:21
着
布田一丁目
19:22
着
調布駅北口
19:31
着
調布銀座
19:31
着
火の見下
19:33
着
下石原一丁目
19:34
着
上石原
19:37
着
浄水場
19:38
着
萩の原住宅
19:39
着
調布中学校
19:40
着
大沢コミュニティセンター(バス)
19:42
着
大沢橋・羽沢小学校前
19:43
着
天文台前
19:44
着
天文台裏
19:45
着
大沢台小学校前
19:46
着
大沢(バス)
19:49
着
富士重工前
19:49
着
西野
19:51
着
第二住宅
19:52
着
井口新田
19:53
着
武蔵境営業所
19:54
着
井口・日赤入口
19:55
着
境南二丁目
19:58
着
武蔵境駅南口
20:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる