メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢
おおさわ
おおさわ
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
19:28
発
狛江市役所前
19:29
着
和泉本町
19:29
着
松原(狛江市)
19:30
着
狛江市立緑野小学校
19:32
着
都営狛江団地
19:32
着
狛江営業所
19:35
着
慈恵医大第三病院前
19:35
着
国領八丁目
19:36
着
南国領
19:37
着
国領四丁目
19:37
着
国領駅
19:41
着
布田(バス)
19:42
着
布田一丁目
19:43
着
調布駅北口
19:52
着
調布銀座
19:52
着
火の見下
19:54
着
下石原一丁目
19:55
着
上石原
19:58
着
浄水場
19:59
着
萩の原住宅
20:00
着
調布中学校
20:01
着
大沢コミュニティセンター(バス)
20:03
着
大沢橋・羽沢小学校前
20:04
着
天文台前
20:05
着
天文台裏
20:06
着
大沢台小学校前
20:07
着
大沢(バス)
20:10
着
富士重工前
20:10
着
西野
20:12
着
第二住宅
20:13
着
井口新田
20:14
着
武蔵境営業所
20:15
着
井口・日赤入口
20:16
着
境南二丁目
20:19
着
武蔵境駅南口
20:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる