メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢橋・羽沢小学校前
おおさわばしはねさわしょうがっこうまえ
おおさわばしはねさわしょうがっこうまえ
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
19:49
発
狛江市役所前
19:50
着
和泉本町
19:50
着
松原(狛江市)
19:51
着
狛江市立緑野小学校
19:53
着
都営狛江団地
19:53
着
狛江営業所
19:56
着
慈恵医大第三病院前
19:56
着
国領八丁目
19:57
着
南国領
19:58
着
国領四丁目
19:58
着
国領駅
20:02
着
布田(バス)
20:03
着
布田一丁目
20:04
着
調布駅北口
20:13
着
調布銀座
20:13
着
火の見下
20:15
着
下石原一丁目
20:16
着
上石原
20:19
着
浄水場
20:20
着
萩の原住宅
20:21
着
調布中学校
20:22
着
大沢コミュニティセンター(バス)
20:24
着
大沢橋・羽沢小学校前
20:25
着
天文台前
20:26
着
天文台裏
20:27
着
大沢台小学校前
20:28
着
大沢(バス)
20:31
着
富士重工前
20:31
着
西野
20:33
着
第二住宅
20:34
着
井口新田
20:35
着
武蔵境営業所
20:36
着
井口・日赤入口
20:37
着
境南二丁目
20:40
着
武蔵境駅南口
20:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる