メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢
おおさわ
おおさわ
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
06:53
発
狛江市役所前
06:54
着
和泉本町
06:54
着
松原(狛江市)
06:55
着
狛江市立緑野小学校
06:56
着
都営狛江団地
06:56
着
狛江営業所
06:59
着
慈恵医大第三病院前
06:59
着
国領八丁目
07:00
着
南国領
07:01
着
国領四丁目
07:01
着
国領駅
07:05
着
布田(バス)
07:06
着
布田一丁目
07:07
着
調布駅北口
07:15
着
調布銀座
07:15
着
火の見下
07:17
着
下石原一丁目
07:18
着
上石原
07:21
着
浄水場
07:22
着
萩の原住宅
07:23
着
調布中学校
07:24
着
大沢コミュニティセンター(バス)
07:25
着
大沢橋・羽沢小学校前
07:26
着
天文台前
07:26
着
天文台裏
07:27
着
大沢台小学校前
07:28
着
大沢(バス)
07:31
着
富士重工前
07:31
着
西野
07:33
着
第二住宅
07:34
着
井口新田
07:35
着
武蔵境営業所
07:36
着
井口・日赤入口
07:37
着
境南二丁目
07:40
着
武蔵境駅南口
07:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる