メニュー
停車バス停
こまええききたぐち
こまええききたぐち
境91
武蔵境駅南口ゆき
-
狛江駅北口07:40 発
-
狛江市役所前07:41 着
-
和泉本町07:42 着
-
松原(狛江市)07:43 着
-
狛江市立緑野小学校07:44 着
-
都営狛江団地07:44 着
-
狛江営業所07:46 着
-
慈恵医大第三病院前07:46 着
-
国領八丁目07:47 着
-
南国領07:48 着
-
国領四丁目07:48 着
-
国領駅07:52 着
-
布田(バス)07:53 着
-
布田一丁目07:54 着
-
調布駅北口08:03 着
-
調布銀座08:03 着
-
火の見下08:05 着
-
下石原一丁目08:06 着
-
上石原08:09 着
-
浄水場08:10 着
-
萩の原住宅08:11 着
-
調布中学校08:12 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)08:14 着
-
大沢橋・羽沢小学校前08:15 着
-
天文台前08:16 着
-
天文台裏08:17 着
-
大沢台小学校前08:18 着
-
大沢(バス)08:21 着
-
富士重工前08:21 着
-
西野08:23 着
-
第二住宅08:24 着
-
井口新田08:25 着
-
武蔵境営業所08:26 着
-
井口・日赤入口08:27 着
-
境南二丁目08:30 着
-
武蔵境駅南口08:36着