メニュー
停車バス停
こまええききたぐち
こまええききたぐち
境91
武蔵境駅南口ゆき
-
狛江駅北口07:51 発
-
狛江市役所前07:52 着
-
和泉本町07:53 着
-
松原(狛江市)07:54 着
-
狛江市立緑野小学校07:55 着
-
都営狛江団地07:55 着
-
狛江営業所07:57 着
-
慈恵医大第三病院前07:57 着
-
国領八丁目07:58 着
-
南国領07:59 着
-
国領四丁目07:59 着
-
国領駅08:03 着
-
布田(バス)08:04 着
-
布田一丁目08:05 着
-
調布駅北口08:14 着
-
調布銀座08:14 着
-
火の見下08:16 着
-
下石原一丁目08:17 着
-
上石原08:20 着
-
浄水場08:21 着
-
萩の原住宅08:22 着
-
調布中学校08:23 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)08:25 着
-
大沢橋・羽沢小学校前08:26 着
-
天文台前08:27 着
-
天文台裏08:28 着
-
大沢台小学校前08:29 着
-
大沢(バス)08:32 着
-
富士重工前08:32 着
-
西野08:34 着
-
第二住宅08:35 着
-
井口新田08:36 着
-
武蔵境営業所08:37 着
-
井口・日赤入口08:38 着
-
境南二丁目08:41 着
-
武蔵境駅南口08:47着