メニュー
停車バス停
こまええききたぐち
こまええききたぐち
境91
武蔵境駅南口ゆき
-
狛江駅北口09:17 発
-
狛江市役所前09:18 着
-
和泉本町09:19 着
-
松原(狛江市)09:20 着
-
狛江市立緑野小学校09:21 着
-
都営狛江団地09:21 着
-
狛江営業所09:24 着
-
慈恵医大第三病院前09:24 着
-
国領八丁目09:25 着
-
南国領09:26 着
-
国領四丁目09:26 着
-
国領駅09:31 着
-
布田(バス)09:32 着
-
布田一丁目09:33 着
-
調布駅北口09:42 着
-
調布銀座09:42 着
-
火の見下09:44 着
-
下石原一丁目09:45 着
-
上石原09:48 着
-
浄水場09:49 着
-
萩の原住宅09:50 着
-
調布中学校09:51 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)09:53 着
-
大沢橋・羽沢小学校前09:54 着
-
天文台前09:55 着
-
天文台裏09:56 着
-
大沢台小学校前09:57 着
-
大沢(バス)10:00 着
-
富士重工前10:00 着
-
西野10:02 着
-
第二住宅10:03 着
-
井口新田10:04 着
-
武蔵境営業所10:05 着
-
井口・日赤入口10:06 着
-
境南二丁目10:09 着
-
武蔵境駅南口10:16着