メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目09:40 着
-
南国領09:41 着
-
国領四丁目09:41 着
-
国領駅09:46 着
-
布田(バス)09:47 着
-
布田一丁目09:48 着
-
調布駅北口09:57 着
-
調布銀座09:57 着
-
火の見下09:59 着
-
下石原一丁目10:00 着
-
上石原10:03 着
-
浄水場10:04 着
-
萩の原住宅10:05 着
-
調布中学校10:06 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)10:08 着
-
大沢橋・羽沢小学校前10:09 着
-
天文台前10:10 着
-
天文台裏10:11 着
-
大沢台小学校前10:12 着
-
大沢(バス)10:15 着
-
富士重工前10:15 着
-
西野10:17 着
-
第二住宅10:18 着
-
井口新田10:19 着
-
武蔵境営業所10:20 着
-
井口・日赤入口10:21 着
-
境南二丁目10:24 着
-
武蔵境駅南口10:31着