メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口・日赤入口
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
14:35
発
狛江市役所前
14:36
着
和泉本町
14:37
着
松原(狛江市)
14:38
着
狛江市立緑野小学校
14:39
着
都営狛江団地
14:39
着
狛江営業所
14:42
着
慈恵医大第三病院前
14:42
着
国領八丁目
14:43
着
南国領
14:44
着
国領四丁目
14:44
着
国領駅
14:49
着
布田(バス)
14:50
着
布田一丁目
14:51
着
調布駅北口
15:00
着
調布銀座
15:00
着
火の見下
15:02
着
下石原一丁目
15:03
着
上石原
15:06
着
浄水場
15:07
着
萩の原住宅
15:08
着
調布中学校
15:09
着
大沢コミュニティセンター(バス)
15:11
着
大沢橋・羽沢小学校前
15:12
着
天文台前
15:13
着
天文台裏
15:14
着
大沢台小学校前
15:15
着
大沢(バス)
15:18
着
富士重工前
15:18
着
西野
15:20
着
第二住宅
15:21
着
井口新田
15:22
着
武蔵境営業所
15:23
着
井口・日赤入口
15:24
着
境南二丁目
15:27
着
武蔵境駅南口
15:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる