メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢橋・羽沢小学校前
おおさわばしはねさわしょうがっこうまえ
おおさわばしはねさわしょうがっこうまえ
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
18:43
発
狛江市役所前
18:44
着
和泉本町
18:45
着
松原(狛江市)
18:46
着
狛江市立緑野小学校
18:47
着
都営狛江団地
18:47
着
狛江営業所
18:50
着
慈恵医大第三病院前
18:50
着
国領八丁目
18:51
着
南国領
18:52
着
国領四丁目
18:52
着
国領駅
18:57
着
布田(バス)
18:58
着
布田一丁目
18:59
着
調布駅北口
19:08
着
調布銀座
19:08
着
火の見下
19:10
着
下石原一丁目
19:11
着
上石原
19:14
着
浄水場
19:15
着
萩の原住宅
19:16
着
調布中学校
19:17
着
大沢コミュニティセンター(バス)
19:20
着
大沢橋・羽沢小学校前
19:21
着
天文台前
19:22
着
天文台裏
19:23
着
大沢台小学校前
19:24
着
大沢(バス)
19:28
着
富士重工前
19:28
着
西野
19:30
着
第二住宅
19:31
着
井口新田
19:32
着
武蔵境営業所
19:33
着
井口・日赤入口
19:34
着
境南二丁目
19:39
着
武蔵境駅南口
19:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる