メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
火の見下
ひのみした
ひのみした
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
19:26
発
狛江市役所前
19:27
着
和泉本町
19:28
着
松原(狛江市)
19:29
着
狛江市立緑野小学校
19:30
着
都営狛江団地
19:30
着
狛江営業所
19:33
着
慈恵医大第三病院前
19:33
着
国領八丁目
19:34
着
南国領
19:35
着
国領四丁目
19:35
着
国領駅
19:39
着
布田(バス)
19:40
着
布田一丁目
19:41
着
調布駅北口
19:49
着
調布銀座
19:49
着
火の見下
19:51
着
下石原一丁目
19:52
着
上石原
19:55
着
浄水場
19:56
着
萩の原住宅
19:57
着
調布中学校
19:58
着
大沢コミュニティセンター(バス)
20:00
着
大沢橋・羽沢小学校前
20:01
着
天文台前
20:02
着
天文台裏
20:03
着
大沢台小学校前
20:04
着
大沢(バス)
20:07
着
富士重工前
20:07
着
西野
20:09
着
第二住宅
20:10
着
井口新田
20:11
着
武蔵境営業所
20:12
着
井口・日赤入口
20:13
着
境南二丁目
20:16
着
武蔵境駅南口
20:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる